Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 12:30

8 марта в детском саду

8 Марта  – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. Для них нет ничего трогательнее, чем услышать милый стих о маме или бабушке, произнесенный устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, радует родителей, особенно в такой праздник. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями.

Во всех возрастных группах прошли утренники, посвященные этому замечательному празднику. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и танцами, стихами и частушками на радость благодарным зрителям. Но самые запоминающиеся праздники обязательно включают в себя конкурсы. Не обошлось без них и на этот раз, дети с удовольствием участвовали в конкурсах, а совместные игры и танцы с мамами  зарядили всех присутствующих позитивным настроением, подарили море улыбок и радости.

Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам, сделанные своими руками,  а мальчики поздравили своих девочек. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. И дети, и гости нашего утренника были очень довольны и счастливы! С праздником, милые и любимые Женщины!

Просмотров: 780 | Добавил: monchdou19 | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2020  »