Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 17:20

ОТКРЫТИЕ ПУНКТА ПРОКАТА «ИГРАЕМ#МЕНЯЕМ#ПОЗНАЕМ»

28 сентября 2022 г. в рамках реализации проекта «Семейная игротека «Играем#Меняем#Познаем» победителя конкурса благотворительной программы «Мир новых возможностей» ПАО ГМК «Норильский Никель», прошло торжественное открытие пункта безвозмездного проката игр, игрового и спортивного оборудования.

Активными участниками мероприятия стали дети старшего дошкольного возраста и их родители, которые с большим интересом наблюдали, как с помощью «волшебного покрывала» удалось «оживить» куклу Таню, а также веселого Петрушку. Герои, в ходе мероприятия, предложили отгадать загадки об игрушках, вовлекали детей и их родителей в массовые подвижные игры с мячом, игрушками. Дошкольники читали стихи о своих любимых игрушках, пели песни, с большим удовольствием танцевали.

Разнообразие игр и конкурсов и участие в них родителей сделали этот праздник незабываемым для каждого из участников.

Маленькие дети не умеют скучать, им требуется постоянно чем-то заниматься: что-то рассматривать, трогать, наблюдать — это для них такое же действие, как бегать, прыгать, играть.

В пункте проката представлены развивающие игры для детей, направленные на развитие речи, сенсорного восприятия, мелкой моторики, воображения. Поэтому, пункт проката будет помогать родителям правильно и с пользой организовать досуг ребенка дома.

Благодарим ПАО ГМК «Норильский Никель» за предоставленные возможности и поддержку.

Просмотров: 248 | Добавил: monchdou19 | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2022  »