Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 07:27

ОТКРЫТИЕ СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКИ

27 сентября 2023 года состоялось торжественное открытие спортивной площадки в  рамках реализации проекта «Спортивно-патриотическое движение «Курс на подвиги!», победителя Конкурса социальной программы «Мир новых возможностей» ПАО ГМК «Норильский никель». При финансовой поддержке ГМК «Норильский никель» на территории детского сада появилась спортивная площадка со специальным покрытием и игровые комплексы: вертолет и два самолета. Появление нового современного оборудования дает возможность организовывать интересные игры, праздники и соревнования для детей и взрослых на улице.

В честь открытия площадки для дошкольников и родителей было организовано праздничное мероприятие. На празднике присутствовали почетные гости: Жукова Людмила Викторовна, начальник управления администрации г. Мончегорска и Ливдан Владимир Сергеевич, заместитель главы администрации г. Мончегорска по социальным вопросам, образованию, культуре, физкультуре и делам молодежи.

Честь перерезать красную ленточку предоставили воспитанникам подготовительной к школе группы№7 Полине К. и Тимофею Т. К важному событию дети выучили стихи, команды «Чемпионы» и «Спортсмены» подготовили девизы.

Ребята и взрослые с большим удовольствием участвовали в играх, соревнованиях и конкурсах на новой спортивной площадке. Тренер спортивной секции по футболу  Владислав Евгеньевич для дошколят провел мастер-класс «Все на футбол». Дети и гости получили заряд бодрости и отличного настроения. Всем участникам были вручены значки с логотипом спортивно-патриотического движения «Курс на подвиги».

Просмотров: 68 | Добавил: monchdou19 | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2023  »