Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 09:35

Вот и закончилась зима. Солнышко радует нас первыми весенними лучиками. Садоводы и огородники начинают сеять рассаду к будущему сезону.

В целях знакомства малышей с растениями, растущими в огороде и способами ухода за ними, воспитатели группы № 2 подготовили почву, семена и лотки для посадки овощей; высадили в подготовленный грунт помидоры, укроп и редис. Ребята сначала с интересом наблюдали за высадкой растен ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: monchdou19 | Дата: 18.03.2024 | Комментарии (0)

С 11 по 17 марта в нашей стране отмечался самый веселый и вкусный праздник – Масленица. Это один из любимых праздников многих людей. С его приходом мы провожаем зиму и встречаем весну.

Малыши группы №2 впервые познакомились с праздником. Узнали, что главными его символами являются чучело Масленицы и блины, символизирующие весеннее солнце. Для наглядности ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: monchdou19 | Дата: 18.03.2024 | Комментарии (0)

Малыши младшей группы № 3 очень любят сказки. Им нравится слушать сказки в исполнении воспитателя, рассматривать иллюстрации к ним, пересказывать сказки  друг другу. Но самое большое удовольствие дети получают от драматизации любимых сказок. В процессе театрализованной игры дети познают окружающий их мир, учатся импровизировать, расширяют словарный запас. Для игр-драматизаций педагоги используют различные виды театра: пальчиковый, театр бибабо, настольный, театр на фланелеграфе.

Просмотров: 58 | Добавил: monchdou19 | Дата: 18.03.2024 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ! ТЕЛЕФОННЫЕ МОШЕННИКИ!

УМВД России по г. Мурманску предупреждает - ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ ТЕЛЕФОННОГО МОШЕННИЧЕСТВА! МОШЕННИКИ МОГУТ ПОЗВОНИТЬ ВАМ НА МОБИЛЬНЫЙ ИЛИ СТАЦИОНАРНЫЙ ТЕЛЕФОН, НАПРАВИТЬ ВАМ SMS СООБЩЕНИЕ.

Получив звонок или sms сообщение:

- с информацией об осуществлении банковской операции по кредитным картам или отмене таких операций;

- об оказании срочной материальной помощи близким родственникам, якобы попавшим в трудную жизненную ситуацию;

- о победе в различных лотереях или розыгрышах призов;

Не осуществляйте никаких банковских операций, указанных в сообщениях с использованием платежных терминалов и иных платежных систем!

Уточните информацию в Банках по официальным справочным телефонам! Банки никогда не запрашивают пароли или пин-коды для отмены операций. Если Вам предлагается ввести пароль для отмены операций, то прекратите сеанс использования услуги и срочно обратитесь в ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: monchdou19 | Дата: 18.03.2024 | Комментарии (0)

«  Март 2024  »